Ёлка у "Рубинштейна" с Ксенией Раппопорт

Скорее все на Ёлку! Вас встретят Ксения Раппопорт и сказочные герои! А еще там будут мандарины, оливье и волшебство! Все средства от продажи билетов пойдут на помощь детям-бабочкам. Это значит, что каждый Ваш билет превратится в подарок и улыбку ребенка, а вы так просто и быстро примерите на себя образ волшебника!

Вечеринки 0+

Когда за окном будет искриться снег, а в воздухе запахнет мандаринами и корицей, Рубинштейн откроет свои двери и проведет лучшую Ёлку в уходящем году. Сказочный праздник проведет Ксюша Раппопорт и напомнит всем о детстве — фонарики на елке, стихи с табуретки, песни, снежный бой, конкурс костюмов с призами и танцы с давно знакомыми и любимыми героями. Друзья фонда "Дети-бабочки"  - артисты театра, кино и балета проведут этот праздник вместе с вами!

Такое случается только раз в году и это нельзя пропускать. Щелкунчик, Снежинка, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои соберутся в любимом месте петербуржцев, чтобы вместе творить волшебство. Разумеется, не обойдется без лучшего в Петербурге оливье. 
 
Чтобы творить магию вместе с героями Нового Года зарегистрируйтесь на мероприятие.

 

Dress-code: карнавал!

Поделиться:

1561 день назад
19 декабря 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Рубинштейна, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов